Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Скачать бесплатно без регистрации игры ,софт ,темы ,фильмы, видео, прошивки, эмуляторы для PSP

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Sony потратит на рекламу PS Vita в США около $50 млн
20:38
Sony потратит на рекламу PS Vita в США около $50 млн
Компания Sony рассказала о некоторых подробностях рекламной кампании под названием Never Stop Playing для новой портативной приставки PS Vita. Рекламные мероприятия, оцененные в $50 млн, нацелены на 20-летних людей, которые проводят за играми около восьми часов в неделю и являются обладателями PS3.



Показ рекламы запланирован во время популярных телешоу («Симпсоны», «Южный парк» и др.), а также матчей NBA и NCAA. Рекламная кампания распространяется и на печатные издания, интернет и радио, сообщает GameSpot.

Напомним, европейский и американский релиз PS Vita запланирован на 22 февраля 2012 года. В США геймерам за $250 будет доступна модель с Wi-Fi, а 3G-версия приставки обойдется в $300. Пользователи также получат доступ к 20 играм, среди которых Uncharted: Golden Abyss и др.

Первыми же новую портативную приставку получили жители Японии, которые, по словам представителей Sony, приняли ее хорошо. Это несколько разнилось с данными, полученными компанией Media Create. По ее сведениям, за первые три недели с начала продаж было реализовано 535 тыс. экземпляров PS Vita. Дальнейший спрос на устройство стремительно снижался, и в январе недельные продажи консоли сократились до 18 тыс. единиц.
Просмотров: 1343 | Добавил: Pheoniks | Теги: США, $50 млн, vita, на, Около, рекламу, потратит, ps, sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100 Rambler's Top100